Красноярская компания «Про-Ток» открывает представительство в ОАЭ

Сибиряки стали одними из 15 российских участников в Дубаи на международной тематической выставке Wetex -2018, их разработка произвела впечатление на экспертов в области альтернативной энергетики.

Красноярская электротехническая компания «Про-Ток» представила на международной тематической выставке Wetex -2018 в Дубаи свою разработку — шкаф, позволяющий управлять и распределять солнечную энергию. Новинка вызвала большой интерес у экспертов.
К нам на стенд подходят представители различных стран из Омана, Египта, ЭАО, Индии и других: инженеры, руководители, менеджеры по развитию бизнеса, обмениваются контактами и проявляют готовность привлекать и внедрять лучшие наработки у себя. Специально для выставки мы изготовили Шкаф Управления солнечной энергией и он вызывает огромный интерес.
Мы общаемся с представителями ОАЭ от менеджеров до высокопоставленных чиновников. На сегодняшний момент мною принято решение открыть представительство в ОАЭ и начать сотрудничество с муниципалитетом Дубаи», — рассказывает директор компании «Про-Ток» Анна Жираткова.
 

СПРАВКА

 
Энергетическая компания «Про-Ток» основана в 2010 году и комплексно создает и реализует проекты в области энергоснабжения для крупнейших промышленных и добывающих предприятий Красноярского края. Штат — 63 сотрудника. География деятельности — от Московской области до Дальнего Востока. Основной объем проектов был выполнен на территории Красноярского края для таких компаний как «Русал», «Ванкорнефть», «РусГидро», «Красцветмет», «Сибирская генерирующая компания» и других.
 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.