Красноярская компания создала бесплатный онлайн-конструктор кухонь в 3D формате

Сервис позволяет создать кухню своей мечты, в которой можно предусмотреть все нюансы и сразу получить чертежи, выкладывать картинки проекта в соцсети и обсуждать его с друзьями.

Красноярские мебельщики создали технологичную «игрушку», благодаря которой можно почувствовать себя настоящим дизайнером интерьера. С помощью нового сервиса можно создать полноценный дизайн-проект кухни в 3D формате, получить чертёж с размерами, и моментально узнать цену. Сейчас, напомним, дизайн-проекты предлагаются на рынке за отдельную стоимость. Теперь же такая услуга доступна бесплатно.
Как рассказал идеолог проекта, руководитель «Кухни Место» Виктор Шалыгин, в онлайн конструкторе предусмотрено множество опций, в том числе он-лайн редактирование одновременно с несколькими специалистами или друзьями:
Созданный проект можно дополнять и корректировать бесконечное число раз, выкладывать в соцсети. Онлайн конструктор предусматривает всё: расположение дверей и окон, балок и колонн, розеток и труб».
В России таких проектов единицы, и исключительно у крупных игроков рынка, уровня Икея или Леруа Мерлен, — добавляет Виктор Шалыгин. В Красноярске это первый подобный сервис.
Результаты работы сервиса за первый месяц показали востребованность такой услуги: ежедневно около 80 человек заходят в сервис и создают проекты кухни по собственному дизайну.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.