Красноярская компания запустила линию полуфабрикатов

В линейке продукции представлены популярные линейки мясных и блинных полуфабрикатов, а также карбонады и мясо на кости. На что делает ставку новый поставщик.

Компания «АгроЯрск», имеющая сельхозугодия и площадку по переработке в Сухобузимском районе Красноярска, запустила цеха по изготовлению полуфабрикатов. Подробности рассказал руководитель отдела продаж компании «АгроЯрск» Григорий Сердобрюк

«Первая партия выпущена, она поступит на реализацию в розничные торговые точки Сухобузимского района края. Это традиционные мясные полуфабрикаты: тефтели и котлеты, а также блинчики с тремя видами начинок и пельмени. Рынок полуфабрикатов довольно  конкурентный, поэтому больших объемов не планируем, делаем ставку на натуральности компонентов, экологичности. Ценовой сегмент – выше среднего». 
Собеседник DK.RU добавил: в ближайшем будущем планируется поставка полуфабрикатов компании в крупные торговые сети Красноярска, сейчас ведутся переговоры и уточняются технические моменты. 
 
Справка: агропромышленный  холдинг   «АгроЯрск»  - предприятие полного цикла,    включает в себя  два   обособленных структурных подразделения – «Шилинское» и «Маяк». Предприятие находится в Сухобузимском районе Красноярского края. Дата основания - 2010 год. 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.