Красноярская медиаобщественность создала письмо в поддержку Дмитрия Болотова
Сообщение опубликовало издание Дела.ру на своей официальной страничке в Фейсбуке. В нем редакция выражает поддержку экс-главному редактору и исполнительному директору издания.
На волне слухов, сообщений «источников» и разрозненных сведений, в ситуации, когда ничего не ясно до конца — а официальных комментариев силовых структур нет до сих пор — мы, редакция, собранная Димой Болотовым, хотим просто сказать о том, что абсолютно уверены в его полной невиновности, и выразить ему свою любовь и поддержку».
Мы уверены в том, что наш бывший редактор не имел никаких преступных умыслов и посягательств — это просто невозможно для человека его интеллекта, таланта и отношения к жизни. И желаем Диме как можно быстрее пережить ситуацию, в которую он попал по стечению обстоятельств».










