Красноярская «Розпечать» запустила собственный интернет-магазин с доставкой

«Мы ищем новые форматы, ниши, товар, который будет востребован. Киоски «Розпечати» перестают быть просто киоском с газетами и журналами».

Красноярская сеть «Розпечать» запустила сегодня собственный онлайн-магазин. В ассортименте как стандартный набор, продающийся в киосках – журналы, газеты, наборы канцелярии, так и парфюмерия, сувениры и коллекционные издания.

«Мы ищем новые форматы.  Выход в интернет, думаем, будет еще одним хорошим инструментом по привлечению клиентов. Коллекционеры смогут заказать необходимый им номер журнала, удобно и тем, кто покупает сразу несколько изданий – можно сформировать заказ. Доставка производится в течение двух дней. Короткие сроки доставки объясняются тем, что вся продукция находится на складе. Кроме того, действует услуга самовывоза из киоска «Розпечати», который удобнее посетить покупателю», - пояснила DK.RU руководитель проекта Нина Рахматулина

 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
  • Цены на новостройки в Екатеринбурге снизились, но всего на 0,5%Цены на новостройки в Екатеринбурге снизились, но всего на 0,5%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.