Красноярская сеть дискаунтеров «Хороший» зашла в Сосновоборск

Первый дискаунтер «Хороший» был открыт в Красноярске в декабре 2014 года, сейчас дискаунтер работает более, чем в 10 городах Красноярского края и в Хакасии.

Открытие дискаунтера «Хороший» формата «Дискаунтер у дома» в Сосновоборске состоялось сегодня, 14 марта. Дискаунтер стал первым в Сосновоборске и 20 магазином такого формата для сети.
Дискаунтер занял площади, пустовавшие после закрытия кафе в отдельно стоящем здании на ул. Ленинского комсомола.
Площадь этого магазина составляет около 300 кв. метров, в нем будут трудиться 10 человек. Особенностью этого «Хорошего» станет усиленная «полка» с продуктами категории «Фреш» (скоропорт). Формат «Дискаунтер у дома» отличается от формата «Дискаунтера» меньшей площадью и количеством персонала.
Напомним, в январе этого года дискаунтер «Хороший» открылся в поселке Зыково, он стал якорным арендатором в первом торговом центре населенного пункта. А в конце прошлого года открылся «Хороший» в поселке Таежный.
Первый дискаунтер «Хороший» был открыт в Красноярске в декабре 2014 года. Сейчас магазины этого формата присутствуют в Красноярске, Канске, Зеленогорске, Назарово, Шарыпово, Железногорске, Лесосибирске, Заозерном, Ачинске, Иланском, Саяногорске, Енисейске.
 
СПРАВКА
 
Торговая сеть «Командор» развивает 4 формата розничной торговли: гипермаркет, супермаркет, магазин у дома и дискаунтер. Супермаркеты и магазины у дома работают под брендом «Командор», гипермаркеты — под брендом «Аллея», дискаунтеры — под брендом «Хороший». В составе сети 138 магазинов.
 

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.