Красноярская сеть кофеен открыла новое заведение на правобережье

Владельцы сети кофеен намерены продолжать развитие. В планах – открытие новых заведений не только в Красноярске, но и в других городах.

Новая кофейня сети Green House открылась на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий». Она стала четвертой в сети. Как рассказал DK.RU директор по маркетингу компании Василий Юрченко, кофейня продолжает новую концепцию сети – просторные залы, дизайнерский интерьер, авторское меню. Напомним, ранее владельцы отказались от развития формата экспресс-точек и сосредоточились на концепции полноценных кофеен.

«Отличием этой точки стал собственный цех, который мы запустили для приготовления закусок. Теперь мы можем предлагать более качественные сэндвичи и салаты по более низкой цене», - отметил г-н Юрченко.

Площадь заведения составляет 150 кв. м, количество мест – 48. Инвестиции в открытие составили 6,5 млн рублей, срок окупаемости – 2,5 года.

По словам Василия Юрченко, расположение кофейни выбрано неслучайно – рядом находится университет, напротив располагаются офисы банков:

«Мы намерены продолжать развитие сети как в Красноярске, так и в других городах. Постоянно мониторим предложения по аренде. Нам интересны помещения подобного типа в исторических зданиях, с большими окнами и хорошим трафиком. Естественно, таких предложений немного, но мы не теряем энтузиазма», – уточнил директор по маркетингу сети.

Напомним, ранее в сети Green House сообщали DK.RU, что уже до конца года запланирован выход на рынки Томска и Иркутска. 

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.