Красноярская сеть кофеен открыла новое заведение на правобережье

Владельцы сети кофеен намерены продолжать развитие. В планах – открытие новых заведений не только в Красноярске, но и в других городах.

Новая кофейня сети Green House открылась на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий». Она стала четвертой в сети. Как рассказал DK.RU директор по маркетингу компании Василий Юрченко, кофейня продолжает новую концепцию сети – просторные залы, дизайнерский интерьер, авторское меню. Напомним, ранее владельцы отказались от развития формата экспресс-точек и сосредоточились на концепции полноценных кофеен.

«Отличием этой точки стал собственный цех, который мы запустили для приготовления закусок. Теперь мы можем предлагать более качественные сэндвичи и салаты по более низкой цене», - отметил г-н Юрченко.

Площадь заведения составляет 150 кв. м, количество мест – 48. Инвестиции в открытие составили 6,5 млн рублей, срок окупаемости – 2,5 года.

По словам Василия Юрченко, расположение кофейни выбрано неслучайно – рядом находится университет, напротив располагаются офисы банков:

«Мы намерены продолжать развитие сети как в Красноярске, так и в других городах. Постоянно мониторим предложения по аренде. Нам интересны помещения подобного типа в исторических зданиях, с большими окнами и хорошим трафиком. Естественно, таких предложений немного, но мы не теряем энтузиазма», – уточнил директор по маркетингу сети.

Напомним, ранее в сети Green House сообщали DK.RU, что уже до конца года запланирован выход на рынки Томска и Иркутска. 

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.