Красноярская сеть кофеен открыла новое заведение на правобережье

Владельцы сети кофеен намерены продолжать развитие. В планах – открытие новых заведений не только в Красноярске, но и в других городах.

Новая кофейня сети Green House открылась на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий». Она стала четвертой в сети. Как рассказал DK.RU директор по маркетингу компании Василий Юрченко, кофейня продолжает новую концепцию сети – просторные залы, дизайнерский интерьер, авторское меню. Напомним, ранее владельцы отказались от развития формата экспресс-точек и сосредоточились на концепции полноценных кофеен.

«Отличием этой точки стал собственный цех, который мы запустили для приготовления закусок. Теперь мы можем предлагать более качественные сэндвичи и салаты по более низкой цене», - отметил г-н Юрченко.

Площадь заведения составляет 150 кв. м, количество мест – 48. Инвестиции в открытие составили 6,5 млн рублей, срок окупаемости – 2,5 года.

По словам Василия Юрченко, расположение кофейни выбрано неслучайно – рядом находится университет, напротив располагаются офисы банков:

«Мы намерены продолжать развитие сети как в Красноярске, так и в других городах. Постоянно мониторим предложения по аренде. Нам интересны помещения подобного типа в исторических зданиях, с большими окнами и хорошим трафиком. Естественно, таких предложений немного, но мы не теряем энтузиазма», – уточнил директор по маркетингу сети.

Напомним, ранее в сети Green House сообщали DK.RU, что уже до конца года запланирован выход на рынки Томска и Иркутска. 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»«Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.