Красноярская СК «Реставрация» просит признать себя банкротом

Заявление от СК «Реставрация» о признании общества банкротом поступило в арбитражный суд Красноярского края. Ранее признать банкротом компанию требовало ООО «Технология движения».

Арбитражный суд Красноярского края оставил без движения иск о банкротстве «Строительной компании «Реставрация», который подало ООО «Технология движения». Однако в деле появились новые подробности: в арбитраж поступило заявление от самой «Реставрации», в которой она просит признать себя банкротом.
Заявление оставлено без движения до 8 ноября, так как заявитель подал не все необходимые документы.
Добавим, сумма исковых требований, которую ООО «Технология движения» предъявляет «Реставрации» — 318,9 тыс. рублей плюс 29,9 тыс. рублей пени и 9,9 тыс. рублей расходов по уплате государственной пошлины.
Компания «Технология движения» предлагает утвердить временным управляющим Крепака Вячеслава Владимировича из числа членов Союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс», компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде.
Напомним, в конце сентября «Реставрация» сообщила о своем сложном положении, под угрозой завершение строительства домов в Октябрьском и Свердловском районах Красноярска. На бывшего главу компании заведено уголовное дело, во время обыска у него дома были изъяты крупные суммы в рублях, долларах и евро.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.