Красноярская таможня уничтожила 11 тонн санкционных продуктов

С начала 2017 года в Красноярском крае уничтожено 11,2 тонны импортных продуктов, ввоз которых в Россию приостановлен из-за экономических санкций. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярской таможни.

Как рассказали в Красноярской таможне, уничтожены были 8,7 тонны яблок из Польши и Бельгии, 619 кг польских груш, 159 кг кабачков - также из Польши, 148 кг испанских апельсинов, 125 кг турецких томатов, 540 кг эстонского редиса, 472 кг греческих персиков.

Эти продукты, как сообщили в ведомстве, были утилизированы на полигоне твердых бытовых отходов.

В таможне сообщили, что запрещенная продукция попадает в регион минуя пропускные пункты и, соответственно, таможенные контроль. Ввозят их и через страны – участницы Евразийского экономического союза


 

Самое читаемое
  • Кто и как производит виниловые пластинки в Свердловской областиКто и как производит виниловые пластинки в Свердловской области
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • HR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудниковHR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудников
  • «Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?«Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.