Красноярская телеведущая стала консультантом певицы Полины Гагариной

Красноярская телеведущая и медиаконсультант Анна Прохорова стала коучем певицы и наставницы шоу «Голос».

Красноярский тренер советует участнице «Евровидения» и наставнице шоу «Голос», как вести себя перед камерой и на интервью, в шоу-бизнесе, политике и бизнесе.

В комментарии порталу «Город Прима» Анна Прохорова отметила, что сейчас в Москве новый тренд – приглашать на большие проекты специалистов из регионов.

«Я сначала подумала, что это розыгрыш. Строго отчитала звонящего, напомнила о разнице во времени. Положила трубку. Потом «пробила» номер, поняла, что поговорила так с настоящим директором Полины Гагариной». – рассказывает наставник.

В настоящее время красноярский тренер уже поработала на записи нового сезона шоу «Голос» и теперь будет сотрудничать с певицей дистанционно, консультируя ее по скайпу и телефону.  

Напомним, экс-ведущая телеканала Прима-СТС Анна Прохорова сегодня является директором бюро стратегических коммуникаций «Умная Буква». Компания была создана в 2013 году. До прошлого года руководитель и медиаконсультант совмещала телевидение и бизнес. В прошлом году  г-жа Прохорова покинула телеэфир, однако продолжает сотрудничать с «Авторитетным радио» в качестве ведущей программы «Метро». 

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.