Красноярская телеведущая стала консультантом певицы Полины Гагариной

Красноярская телеведущая и медиаконсультант Анна Прохорова стала коучем певицы и наставницы шоу «Голос».

Красноярский тренер советует участнице «Евровидения» и наставнице шоу «Голос», как вести себя перед камерой и на интервью, в шоу-бизнесе, политике и бизнесе.

В комментарии порталу «Город Прима» Анна Прохорова отметила, что сейчас в Москве новый тренд – приглашать на большие проекты специалистов из регионов.

«Я сначала подумала, что это розыгрыш. Строго отчитала звонящего, напомнила о разнице во времени. Положила трубку. Потом «пробила» номер, поняла, что поговорила так с настоящим директором Полины Гагариной». – рассказывает наставник.

В настоящее время красноярский тренер уже поработала на записи нового сезона шоу «Голос» и теперь будет сотрудничать с певицей дистанционно, консультируя ее по скайпу и телефону.  

Напомним, экс-ведущая телеканала Прима-СТС Анна Прохорова сегодня является директором бюро стратегических коммуникаций «Умная Буква». Компания была создана в 2013 году. До прошлого года руководитель и медиаконсультант совмещала телевидение и бизнес. В прошлом году  г-жа Прохорова покинула телеэфир, однако продолжает сотрудничать с «Авторитетным радио» в качестве ведущей программы «Метро». 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.