Энергия одного окна: оставить заявку на подключение стало проще

Филиал ПАО «МРСК Сибири» в 2018 году в рамках исполнения договоров технологического присоединения подключил к своим сетям 8882 новых потребителей. Это более чем на 18% превышает показатели 2017 года.

Компания проводит большую работу по оптимизации сроков и качества работы с заявками по техприсоединению. В частности, организована работа Совета потребителей «Красноярскэнерго», который в минувшем году собирался трижды для обсуждения самых актуальных вопросов по этому направлению. Дополнительно были проведены четыре общественные встречи с представителями целевых групп потребителей.

С конца 2017 года появился новый способ подачи заявки на технологическое присоединение — через КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». В 2018 году его услугами воспользовалось 97 потребителей.

Кроме того, компания активно развивала обслуживание потребителей через онлайн-сервисы. В 2018 году 60% заявок на техприсоединение было принято посредством личного кабинета на сайте, а к концу нынешнего года этот показатель планируется нарастить до 80%.

Оформить заявку можно сегодня одним из трех способов:

  • подать лично в Центр обслуживания клиентов по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 81г;
  • заполнить заявку в личном кабинете на официальном сайте компании http://mrsk-sib.ru;
  • обратиться в любой удобный потребителю МФЦ

Напомним, для оперативной консультации жителей региона по вопросам электроснабжения круглосуточно действует бесплатная «горячая линия» МРСК Сибири 8-800-1000-380.

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.