Красноярские бизнесмены о том, как интересно и с пользой провести свой досуг

«Деловой квартал» узнал у бизнесменов города, как они проводят свой досуг. Столбы, вечеринки и семейные походы в кино – самые интересные высказывания в нашем опросе.

Ольга Нехорошева, управляющая операционным офисом «БайкалБанка» в Красноярске
— С удовольствием всей семьей посмотрели новый мультик компании DreamWorks «Семейка Крудс». Его главные герои — пещерные люди, которые в каждодневной борьбе за выживание тем не менее успевают и влюбляться, и узнавать что-то новое. Мультфильм яркий и отлично нарисованный, поэтому подарит массу положительных эмоций и детям, и родителям.

Ирина Мишина, директор тренинговой компании Dirigo
— Я коренная сибирячка, но долго жила в Москве, училась в Америке, много путешествовала и, к своему стыду, ни разу не была на Столбах! Судьба подарила мне такую возможность в марте — и знаете, я потрясена красотой и спокойствием этого места. Теперь понимаю, почему многие люди, побывав там один раз, буквально начинают «болеть» Столбами. Теперь планирую открывать для себя это место снова и снова!

Женя Маменко, директор агентства интернет-маркетинга «Ви-8»
— Каждый год 1 апреля мы с друзьями ходим… на «Майки-шоу». И это не шутка — я пропустил это мероприятие всего один раз из-за командировки. «Майки шоу» — вечеринка, которая заряжает энергией, весельем и общим ощущением безбашенности. Так что рекомендую в следующем году надеть забавную майку и обязательно прийти на «Майки-шоу».

Анжела Рябова, генеральный директор компании Cloudshop
— Из недавно прочитанного отмечу книгу Ларри Боссиди «Исполнение. Делать вещи правильно». Она оспаривает тезис о том, что тактика — это рутина, скучные, неинтересные вещи, которые нужно делегировать подчиненным. И учит руководителя держать фокус и на операционной деятельности, впрочем, без ущерба для стратегического планирования.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.