Красноярские бизнесмены объединились, чтобы сделать понедельники жителей города приятнее

Три компании в Красноярске из разных отраслей бизнеса решили создать общий проект, который должен, по задумке авторов, «примирить» красноярцев с понедельниками.

Инициатором необычной акции стал оператор мобильной связи Tele2 совместно с рестораном «Перцы» и сетью кинотеатров «Киномакс». Цель, которая стояла перед компаниями — превратить понедельник, самый трудный день недели, в приятный.
По понедельникам красноярские абоненты Tele2 смогут получить бесплатный кофе в ресторане «Перцы» и подарочные билеты в кино в сети кинотеатров «КИНОМАКС».
«Понедельники Tele2» — часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор вместо множества бонусов в разных категориях предлагает клиентам по-настоящему ценные подарки», — пояснили в компании.
Программа «Понедельники Tele2» стартовала сегодня, 20 мая. Абоненты Tele2 каждый понедельник могут воспользоваться сразу двумя предложениями партнеров: выпить бесплатно чашечку кофе в сети ресторанов «Перцы» («Bellini Group») и получить второй билет в подарок при посещении сети кинотеатров «КИНОМАКС». Для получения подарка нужно получить промокод в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. Акция будет идти до 24 июня.
Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.