Красноярские бизнесмены обустроят территорию у «Платинум Арены»

Собственники зданий, находящихся около «Платинум Арены», приведут их к единому стилю и благоустроят прилегающую территорию. К таким договоренностям пришли бизнесмены и представители мэрии.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, до 25 августа все собственники объектов (в основном принадлежат «Алгоритмтехнопромсервис», «Ливна», «Фирма «Мастер», «Каммет», «Лесник», «Барс» и ГСК «Красстрой») должны убрать мусор со своих территорий, привести в порядок ограждения, а фасады зданий - к единому стилю.
 
В «Алгоритмтехнопромсервис», объекты которой находятся на съезде с Николаевского моста по дороге к «Платинум Арене Красноярск», готовы установить новый забор, убрать рекламные баннеры, облицевать деревянное здание, покрасить строения.
 
В «Фирма «Мастер» уже составили график работ.
Мы решили снести одно из принадлежащих нам зданий, находящихся на территории «Платинум Арена Красноярск», сделать перепланировку участка.  Оставшиеся здания будут выкрашены в один цвет, согласованный с управлением архитектуры. Готовы поддерживать планы администрации по благоустройству территории, следовать рекомендациям», —  рассказал представитель компании Дмитрий Кармалюк.
В компании «Лесник» до 1 июня уберут с территории запасы древесины, покрасят заборы и высадят деревья. Также есть  готовность благоустроить территорию, прилегающую к их строениям, привести в порядок фасады зданий и заборы. 
Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • «Государство не покупает фантастические инновации»: как попасть в систему госзакупок«Государство не покупает фантастические инновации»: как попасть в систему госзакупок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.