Красноярские бизнесмены рекомендуют: как отдохнуть в городе - 21.01.2013

Дмитрий Баранов, директор красноярского филиала группы «Ренессанс страхование» — Из недавно увиденного могу порекомендовать для просмотра фильм «Жизнь Пи» Энга Ли. Он интересен и с точки

Дмитрий Баранов, директор красноярского филиала группы «Ренессанс страхование»

— Из недавно увиденного могу порекомендовать для просмотра фильм «Жизнь Пи» Энга Ли. Он интересен и с точки зрения картинки, которая порой просто потрясает, и с точки зрения смыслов, которые в нем заложены. Это красиво снятая и красиво рассказанная история о самых важных вещах — добре, зле, вере и пути человека к самому себе.
 
Елена Полякова, президент компании «Новая экономическая реальность»
— Во время недавней командировки на юг края побывала в Минусинском краеведческом музее им. Мартьянова. Для меня, кандидата исторических наук, его посещение стало настоящим открытием: узнала много нового и «иного» об истории, культуре и традициях нашего региона. На мой взгляд, очень важно знать свои корни, потому что без этого успешное будущее просто немыслимо. 
 
Александр Ищенко, директор «4гео — Красноярск»
— Свободное время стараюсь проводить разнообразно: кино, лыжи и, конечно, встречи с друзьями. Одно из последних увлечений нашей компании — настольная игра Alias. Ее цель — за отведенное время объяснить игроку твоей команды как можно больше слов и, соответственно, заработать как можно больше баллов. Процесс так увлекает, что можно засидеться до 4-5 утра и не заметить, как прошло время.
 
Афиша с 21 января по 3 февраля
Выступление австралийского органиста
Австралийский органист Томас Хейвуд исполнит музыку Иоганна Себастьяна Баха, Альфреда Холлинса, Фредерика Шопена, Феликса Мендельсона-Бартольди и других классиков. 
Органный зал, 21 января в 19-00  (12+)
 
«Линкольн»
Биографическая картина о жизни шестнадцатого президента США Авраама Линкольна от голливудского классика Стивена Спилберга. К слову, картина получила сразу 12 номинаций на «Оскар». 
Mori cinema, «Квадро-фильм», «Луч», «Киномакс», с 24 января (16+) 
 
«Охотники на гангстеров»
Действие гангстерской драмы разворачивается в Америке 50-х годов ХХ века. Небольшая группа полицейских из Лос-Анджелеса объединяется, чтобы противостоять банде, которая держит в страхе весь штат. В ролях: Райн Гослинг, Ник Нолти, Эмма Стоун, Шон Пенн. 
Mori cinema, «Квадро-фильм», «Луч», «Киномакс», с 24 января (16+) 
 
Концерт ансамбля им. Годенко
Танцевальный коллектив, который некоторые называют не иначе как «визитная карточка Сибири», представит свои лучшие номера. В программе — танцевальные композиции, поставленные легендарным мастером Михаилом Годенко и современными хореографами. 
Большой концертный зал, 25 января в 19-00, 26 января в 17-00 (12+)
 
«Кубок Поколения — 2013» 
Звезды Молодежной хоккейной лиги проведут в Красноярске благотворительный матч. 
«Арена Север», 26 января, 12-00 (12+)
 
«Марлен. Мой XX век»
Главная героиня спектакля — идол миллионов, икона стиля и эталон красоты Марлен Дитрих. Уже немолодая «звезда» вспоминает свою жизнь и исполняет свои лучшие песни. В роли легендарной немецкой дивы Светлана Кальянова.
 
Стихи классиков в сопровождении оркестра
Заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис под аккомпанемент филармонического русского оркестра читает стихи отечественных классиков — Пушкина, Блока, Пастернака, Гумилева и Ахматовой.
Малый концертный зал, 1 февраля, 19-00 (12+)
 
ABBA the show
В основу шоу легли хиты легендарной шведской четверки. Кроме музыки, дух эпохи 70-х создают оригинальные костюмы того времени и уникальное световое шоу. 
Большой концертный зал, 3 февраля, 19-00 (12+)
 
Концерт-лекция об эпохе Барокко
Лекционная часть мероприятия будет состоять из рассказа о жизни и искусстве XVII-XVIII веков, в музыкальной программе — знаменитые барочные произведения в исполнении красноярского камерного оркестра под управлением Михаила Бенюмова. 
Малый концертный зал, 4 февраля, 19-00 (12+)
 
Выставка Сальвадора Дали
В 1963 году Дали получил и охотно принял предложение проиллюстрировать новое издание Библии. Так появились 105 работ, выполненных в смешанной технике. 
Красноярский музейный центр, до 17 февраля (12+)
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.