Красноярские бизнесмены рекомендуют: лучшие места для отдыха в городе - 01.09.2013

Анна Нестеренко, региональный менеджер компании Gorenje в Красноярске Свое свободное время целиком и полностью посвящаю любимым детям. Нам очень нравится бывать вместе в парке «Троя» - он р

Анна Нестеренко, региональный менеджер компании Gorenje в Красноярске
Свое свободное время целиком и полностью посвящаю любимым детям. Нам очень нравится бывать вместе в парке «Троя» - он расположен недалеко от дома и за последнее время там открылось немало интересных аттракционов. Минимум раз в месяц посещаем «Роев ручей». Гуляем по парку, знакомимся с его новыми обитателями. К сожалению, наш любимец - белый мишка  - на время уехал из Красноярска.
Александр Моисеенко, и.о.управляющего филиалом «НОТА-Банка» в Красноярске
Выезд на Ману на фестиваль «Красноярск поет Высоцкого» за последние несколько лет стал для меня настоящей традицией. Не стал нарушать ее и в этом году и не пожалел.  Фестиваль заметно вырос и в плане гостей, и в плане организации. Для тех, кто любить отдых на природе и песни Высоцкого, такое мероприятие – отличный вариант для досуга, рекомендую посетить в следующем сезоне!
 
Наталья Яценко, генеральный директор агентства HOTPRESSO
Гольф - замечательный вариант отдыха, спортивной нагрузки и познания нового одновременно. Главное, чтобы погода благоволила. Красноярску повезло, у нас есть хороший гольф–клуб, в котором работают по-настоящему увлеченные этой игрой позитивные люди. Недавно мы с друзьями отмечали в гольф-клубе день рождения и устроили по этому случаю турнир новичков. Всем очень понравилось!
Фильм про советского хоккеиста Валерия Харламова «Легенда №17» стал для меня настоящим событием. Он, безусловно, очень хорошо сделан с художественной точки зрения. Но для меня это больше фильм-вдохновение, фильм-мотивация, который учит не отступать на пути к цели. Часто вспоминаем о «Легенде» на работе, когда нам нужна дополнительная мотивация для достижения результата.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.