Красноярские бизнесмены в необычных образах: бекстейдж проекта «Параллели» ВИДЕО

Проект «Параллели» впервые был презентован на премии «Человек года» в 2017 году и был очень тепло принят зрителями.

Красноярские бизнесмены в необычных образах: бекстейдж проекта «Параллели» ВИДЕО
Иллюстрация: ДК
Сегодня состоится главный деловой прием «Человек года», учрежденный журналом «Деловой квартал».
Владельцы и топ-менеджеры красноярских компаний соберутся в гранд-холле «Сибирь», чтобы узнать имена лучших из лучших.
 
Гостей церемонии ждет множество интересных локаций, в том числе выставка «Параллели», которую приготовили автор и организатор проекта Юлия Машковцева, стилист Юлия Болховская и визажист Анна Мельничук.
В этом году параллельные образы мы искали в театральном искусстве. Некоторые образы оказались совершенно неожиданными. Так, у нас будет Григорий Распутин, Гулливер, Жанна д`Арк, Шерлок Холмс, Чацкий и даже богиня театрального искусства Талия. Как и прежде, эти образы примерили на себя люди, которые победили в номинациях премии «Человек года» в прошлые годы.
Смотрите бекстейдж со съемок. 

 
Напомним, проект «Параллели» впервые  был презентован на премии «Человек года» в 2017 году и был очень тепло принят зрителями.  Авторам удалось запечатлеть яркие образы, живые эмоции, любимые занятия известных людей. 
 
 
 
Самое читаемое
  • Налоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщикаНалоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщика
  • Мэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплексМэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплекс
  • Berrywood Family закрыла заведение в центре КрасноярскаBerrywood Family закрыла заведение в центре Красноярска
  • В мэрии назначили нового главу департамента экономической политики и инвестразвитияВ мэрии назначили нового главу департамента экономической политики и инвестразвития
  • В центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский садВ центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский сад
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.