Красноярские дороги засыпают «Бионордом». Снова

Рассыпать реагент вместе с мраморной крошкой будут в небольших количествах на основных магистралях, где обычно большой транспортной поток.

Красноярские дороги вновь засыпают «Бионордом». Для этого выбрали выходные дни, когда на улицах меньше машин. Рассыпать реагент вместе с мраморной крошкой будут в небольших количествах на основных магистралях, где обычно большой транспортной поток. На других опасных участках используется песок, в том числе на автобусных остановках, спусках и подъемах.

Из-за наступления морозов на проезжей части появилась опасная наледь, которую невозможно убрать щетками. Соляная смесь не разъедает ее, если температура воздуха опускается ниже 15 градусов. Таким образом приходится применять другой, более мощный реагент. Также продолжает работать снегоуборочная техника.

Однако если городские улицы периодически избавляют от снега, горожане активно жалуются на ужасную уборку придомовых территорий (это зона ответственности управляющих компаний). В некоторых дворах скопилось так много снега, что машины вязнут в нем.

 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Топ-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долюТоп-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долю
  • Период турбулентности сходит на нет: застройщики Екатеринбурга снова выводят новые проектыПериод турбулентности сходит на нет: застройщики Екатеринбурга снова выводят новые проекты
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.