Красноярские дороги засыпают «Бионордом». Снова

Рассыпать реагент вместе с мраморной крошкой будут в небольших количествах на основных магистралях, где обычно большой транспортной поток.

Красноярские дороги вновь засыпают «Бионордом». Для этого выбрали выходные дни, когда на улицах меньше машин. Рассыпать реагент вместе с мраморной крошкой будут в небольших количествах на основных магистралях, где обычно большой транспортной поток. На других опасных участках используется песок, в том числе на автобусных остановках, спусках и подъемах.

Из-за наступления морозов на проезжей части появилась опасная наледь, которую невозможно убрать щетками. Соляная смесь не разъедает ее, если температура воздуха опускается ниже 15 градусов. Таким образом приходится применять другой, более мощный реагент. Также продолжает работать снегоуборочная техника.

Однако если городские улицы периодически избавляют от снега, горожане активно жалуются на ужасную уборку придомовых территорий (это зона ответственности управляющих компаний). В некоторых дворах скопилось так много снега, что машины вязнут в нем.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.