Красноярские коммунальщики взяли на вооружение видеоблоги как инструмент работы с долгами

Управляющая компания Красноярска УК ЖСК взяла на вооружение популярный сейчас формат видеоблога, чтобы эффективнее работать с просроченной задолженностью.

Видеоблоги – инструмент сейчас популярный и очень эффективный. Красноярская управляющая компания УК ЖСК взяла формат на вооружение и создала серию роликов. В простой и доступной форме представитель компании рассказывает, почему, например, в платежках, которые приходят красноярцам, и летом и зимой есть строка «отопление».

Почему в платежках летом нам начисляют за отопление, хотя батареи холодные? Это, пожалуй, один из самых часто задаваемых вопросов, которые мы получали от горожан. Мы решили использовать популярный формат и записали видеоблог. Опросили всех специалистов и рассказали все своим языком. Получилось понятно, просто и с юмором.
Видеоблоги на самые актуальные темы у нас будет делать, как ее в народе называют,  #армянкаизжкх Ксения Саргсян, пресс-секретарь УК ЖСК, -  прокомментировали в компании.

 

Напомним, не так давно в интернете стали активно набирать популярность видеоролики, созданные по заказу администрации Норильска. Символ города – белый медведь –  поет о важных сферах жизни города, рассказывая на мотив популярных песен о работе подразделений мэрии.

 

Самое читаемое
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.