Красноярские коммунальщики взяли на вооружение видеоблоги как инструмент работы с долгами

Управляющая компания Красноярска УК ЖСК взяла на вооружение популярный сейчас формат видеоблога, чтобы эффективнее работать с просроченной задолженностью.

Видеоблоги – инструмент сейчас популярный и очень эффективный. Красноярская управляющая компания УК ЖСК взяла формат на вооружение и создала серию роликов. В простой и доступной форме представитель компании рассказывает, почему, например, в платежках, которые приходят красноярцам, и летом и зимой есть строка «отопление».

Почему в платежках летом нам начисляют за отопление, хотя батареи холодные? Это, пожалуй, один из самых часто задаваемых вопросов, которые мы получали от горожан. Мы решили использовать популярный формат и записали видеоблог. Опросили всех специалистов и рассказали все своим языком. Получилось понятно, просто и с юмором.
Видеоблоги на самые актуальные темы у нас будет делать, как ее в народе называют,  #армянкаизжкх Ксения Саргсян, пресс-секретарь УК ЖСК, -  прокомментировали в компании.

 

Напомним, не так давно в интернете стали активно набирать популярность видеоролики, созданные по заказу администрации Норильска. Символ города – белый медведь –  поет о важных сферах жизни города, рассказывая на мотив популярных песен о работе подразделений мэрии.

 

Самое читаемое
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
  • В крупном уральском вузе число поступивших ветеранов СВО и их детей выросло на 70%В крупном уральском вузе число поступивших ветеранов СВО и их детей выросло на 70%
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.