Красноярские регбисты встретятся в принципиальном матче

Сегодня, 13 августа, на стадионе «Красный Яр» начнется главный матч второго круга чемпионата России. На поле встретятся вечные соперники – «Красный Яр» и «Енисей-СТМ».

Команды будут бороться за первую позицию в чемпионате. Обе команды сейчас находятся на пике спортивной формы: на счету регбистов разгромленные  «Спартак-ГМ» и «Империя». В чемпионате-2012 «Красный Яр» проиграл лишь раз, «Енисей-СТМ» - ни разу.
Начало игры – 19-00.

Самое читаемое
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Переговоры России и Украины завершились в СтамбулеПереговоры России и Украины завершились в Стамбуле
  • Силовики арестовали заместителей экс-главы УФНС по Свердловской областиСиловики арестовали заместителей экс-главы УФНС по Свердловской области
  • В числе лучших молодых промышленников России оказались шесть свердловчанВ числе лучших молодых промышленников России оказались шесть свердловчан
  • В России наступила «демографическая осень»В России наступила «демографическая осень»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.