Красноярские сети «Командор» и «Губернские аптеки» объявили о начале партнерства

Это уже не первый опыт партнерства торговой сети с сетями аптек: весной этого года было налажено сотрудничество с сетью аптек «Мелодия здоровья».

В супермаркетах «Командор», дискаунтерах «Хороший» и гипермаркетах «Аллея» появятся филиалы «Губернских аптек». Накануне стало известно о начале сотрудничества между красноярскими сетями. По условиям сотрудничества пункты «Губернских аптек» будут открываться в предкассовых зонах и на свободных площадях магазинов торговой сети на правах аренды. Планируется, что до конца 2019 году первые четыре «Губернские аптеки» откроются в Красноярске (супермаркет «Командор»), Железногорске (магазин у дома «Командор»), Енисейске (дискаунтер «Хороший») и поселке Элита («Хороший»). Площадь аптечных пунктов составит от 15 до 55 кв. м. Со временем стороны планируют расширение числа магазинов с аптечными пунктами в регионах присутствия «Командора» в Красноярском крае, Иркутской области, Хакасии и Тыве.

Мы рады партнёрству с одной из крупнейших красноярских аптечных сетей, которая хорошо известна жителям края. Наш опыт работы с аптечными операторами показал свою эффектичвность, а главное это позволяет создавать нашим покупателям дополнительный сервис и стимулировать дополнительный трафик в наши магазины», — отметил генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир.

В настоящее время у «Командора» уже открыты около 50 магазинов, где работают разные фармацевтические операторы, в том числе 5 аптек сети «Мелодия здоровья», с которой компания «Командор» начала сотрудничество весной этого года.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.