Красноярские студенты и школьники изготовили более 200 поделок из мусора

В Октябрьском районе прошла экологическая выставка «Сделай шаг в чистый мир», в рамках проекта «Вторая жизнь упаковки».

В рамках проекта в течение месяца школьники и студенты Октябрьского района создавали экологические плакаты и компьютерные презентации на тему необходимости раздельного сбора отходов, их переработки и вторичного использования, а из использованной упаковки изготавливали интересные костюмы и поделки. На суд жюри конкурса поступило более 200 работ.



На выставке жюри определило победителей в четырех номинациях: «Лучшая работа или костюм из использованной упаковки», «Лучший экологический плакат» и «Лучшая компьютерная презентация».

Все посетители выставки смогли поучаствовать в мастер-классе и создать свою работу из использованной упаковки и представить ее на суд жюри.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.