Красноярские таксофирмы поднимут цены в новогоднюю ночь

Тариф станет выше практически во всех таксофирмах Красноярска, но к единому мнению – на сколько повышать, компании не пришли.

Фирмы такси в Красноярске заявили о повышении цен в новогодние праздники. В компаниях поясняют, что повышение цен – практика для новогодних дней обычная. Например, «Премьер такси» уведомила своих клиентов, что повышение вдвое будет с шести вечера 31 декабря до шести утра первого января. С шести утра первого января до шести утра второго января цена будет увеличена по сравнению с обычной в полтора раза. 
Директор СВ-такси Елена Пахарукова рассказала: повышение цены тоже планируется: 
«Мы традиционно поднимем цены на поездки в новогоднюю ночь, повышение составит 50%. По нашим наблюдениям, в новогодние дни, и особенно в новогоднюю ночь красноярцы гораздо реже пользуются услугами такси. К тому же, в этом году можно будет передвигаться на общественном транспорте до трех часов ночи 1-го января». 
Напомним, в новогоднюю ночь в Красноярске до  трех часов ночи будут работать  7 автобусных, 2 троллейбусных и 1 трамвайный маршруты. 
Ряд таксомотрорных компаний не смогли назвать точную стоимость поездки в новогоднюю ночь, однако сообщили, что она будет выше, чем обычно. 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.