Красноярская типография готова продвигать местные компании

Представители красноярских типографий предложили губернатору заняться продвижением предприятий региона. Виктор Толоконский идею поддержал.

Накануне Виктор Толоконский побывал в типографии «Ситалл». Здесь печатают этикетки для многих красноярских предприятий.

- Мы ориентированы на местного производителя. Мы считаем, что продукты должны производиться на месте. И мы готовы поддержать. Мы должны в продуктах обязательно конкурировать с теми, что приезжают с Запада. Они должны быть наши, хорошие. Мы привыкли пить нормальное местное хорошее молоко. Должно быть местное мясо, масло. И все это производить нужно здесь. И выглядеть оно должно соответственно, как те продукты, которые мы видим на Западе, которые мы видим в современных супермаркетах, - сообщил в эфире канала "Енисей" генеральный директор полиграфической компании «Ситалл» Павел Кочкин.

Виктор Толоконский идею поддержал, но отметил, что над программой нужно подумать. От губернатора прозвучало предложение придумать универсальную этикетку "сделано в Красноярском крае".

Теперь представители типографии и специалисты министерства промышленности и торговли будут думать, как поддержать полиграфические компании и производителей.

Видео: канал "Енисей"

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.