Красноярские улицы перекроют для транспорта из-за Дня города

В мэрии Красноярска предупредили об ограничениях проезда и парковки транспорта 11 и 12 июня, когда будут праздноваться День города и День России. Некоторые улицы будут полностью перекрыты.

Из-за празднования Дня города и Дня России на выходных будут перекрыты некоторые улицы для движения транспорта. В частности, 11 июня весь день нельзя будет проехать по проспекту Мира. С 9.00 до 10.30 движение будет ограничено на площади Мира возле Триумфальной арки и на проезде к улице. Карла Маркса. В это же время для движения транспорта будет недоступен участок по маршруту ул. Ленина — ул. Конституции СССР — ул. Качинская — ул. Игарская — ул. Дубенского — ул. Шахтеров — ул. Степана Разина — часовня Параскевы Пятницы. 

С 10:00 до 14:00 будет перекрыто движение от улицы Горького в сторону Тетральной площади.  С 11:30 до 13:30 недоступен для транспорта следующий район: часовня Параскевы Пятницы (ул. Степана Разина, 51) — ул. Степана Разина — ул. Шахтеров — ул. Игарская — ул. Сурикова — пр-т Мира — ул. Каратанова — ул. Карла Маркса — набережная реки Енисей; с 17:00 до 00:00 — ул. Каратанова (от ул. Карла Маркса до ул. Ленина), пр. Мира, 7А — ул. Каратанова.

​12 июня проезд транспорта будет невозможен весь день на проспекте Мира в районе улицы Каратанова, площади Мира, запрещен проезд вдоль дома №3 по пр. Мира. До 18 часов прекроют проспект Мира от ул. Вейнбаума до ул. Горького, улицу Перенсона от ул. Ленина до ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Диктатуры пролетариата.

Кроме того, с 22:00 10 июня и до конца дня 11 июня будет запрещена остановка и стоянка транспорта на ул. Каратанова (от ул. Карла Маркса до ул. Ленина), на пр. Мира (от ул. 9 Января до пл. Мира). С 10 по 13 июня движение будет невозможно и по верхнему ярусу Театральной площади.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.