Красноярские улицы Республики и Ады Лебедевой хотят сделать односторонними

Схема движения изменится скорее всего в конце осени. Об этом «Авторитетному радио» сообщали в департаменте городского хозяйства администрации Красноярска.

До конца осени в Красноярске на улицах Республики и Ады Лебедевой будет проведен ремонт. Сумма контракта 27 млн рублей. Там заменят асфальт, нанесут разметку, установят сто дорожных знаков и девять светофоров на перекрестках. После этого изменится схема движения. 

«Будут ремонтироваться: участок улицы Республики от Перенсона до Обороны, участок улицы Обороны от Республики до Лебедевой и участок улицы Лебедевой от Обороны до Перенсона. Предполагается, что движение станет односторонним. По улице Республики в сторону улицы Копылова и по Лебедевой в обратном направлении», - пояснили в департаменте.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.