Красноярских предпринимателей научат очаровывать и убеждать

Тренинг Ольги Грищенко «Говори. Очаровывай. Убеждай» будет полезен для тех, кто руководит, осуществляет продажи, мотивирует сотрудников и участвует в переговорах.

Тренинг Ольги Грищенко «Говори. Очаровывай. Убеждай» пройдет в Красноярске с 20 августа по 6 сентября в новом, вечернем формате. Он будет полезен для тех, кто участвует в переговорах, руководит, мотивирует сотрудников, осуществляет продажи и просто общается с людьми.

Прошедшие тренинг будут чувствовать себя уверенно во время любого общения, научатся управлять вниманием слушателей, владеть своим голосом и эффективно убеждать своих оппонентов.

В программе тренинга восемь блоков, каждый из которых посвящен отдельной теме. Например, в блоке «Секреты притяжения» слушатели узнают, как произвести благоприятное впечатление на собеседника, а в блоке «Общение с негативно настроенным собеседником» участники тренинга научатся мгновенно реагировать на негативную ситуацию и выходить из нее без потери лица, сохраняя эмоциональное спокойствие.

Тренинг будет проходить в бизнес-центре на Маерчака, 16 в вечернем формате: с 19:00 до 22:00 (шесть дней, по понедельникам и четвергам с 20 августа). Каждый участник тренинга получит профессиональное методическое пособие и  сертификат участника «Тренинг ораторского мастерства. Говори. Очаровывай. Убеждай».

Зарегистрироваться на участие можно, обратившись по тел. (391) 295-07-76 или написав на f5@f5treningi.ru

 

 

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.