Красноярских предпринимателей научат очаровывать и убеждать

Тренинг Ольги Грищенко «Говори. Очаровывай. Убеждай» будет полезен для тех, кто руководит, осуществляет продажи, мотивирует сотрудников и участвует в переговорах.

Тренинг Ольги Грищенко «Говори. Очаровывай. Убеждай» пройдет в Красноярске с 20 августа по 6 сентября в новом, вечернем формате. Он будет полезен для тех, кто участвует в переговорах, руководит, мотивирует сотрудников, осуществляет продажи и просто общается с людьми.

Прошедшие тренинг будут чувствовать себя уверенно во время любого общения, научатся управлять вниманием слушателей, владеть своим голосом и эффективно убеждать своих оппонентов.

В программе тренинга восемь блоков, каждый из которых посвящен отдельной теме. Например, в блоке «Секреты притяжения» слушатели узнают, как произвести благоприятное впечатление на собеседника, а в блоке «Общение с негативно настроенным собеседником» участники тренинга научатся мгновенно реагировать на негативную ситуацию и выходить из нее без потери лица, сохраняя эмоциональное спокойствие.

Тренинг будет проходить в бизнес-центре на Маерчака, 16 в вечернем формате: с 19:00 до 22:00 (шесть дней, по понедельникам и четвергам с 20 августа). Каждый участник тренинга получит профессиональное методическое пособие и  сертификат участника «Тренинг ораторского мастерства. Говори. Очаровывай. Убеждай».

Зарегистрироваться на участие можно, обратившись по тел. (391) 295-07-76 или написав на f5@f5treningi.ru

 

 

Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.