Красноярских предпринимателей научат вести бизнес в интернете на бесплатном семинаре

Предприниматели узнают, как уменьшать расходы на рекламу в сети, автоматизировать работу бухгалтерии, решать вопросы логистики.

Семинар состоится 5 апреля в Доме офицеров (ул. Перенсона, 20). Организаторами семинара выступили агрегатор платежей ROBOKASSA совместно с E-commerce клубом Сибири. Мероприятие будет интересно как начинающим предпринимателям, так и уже действующим. 
Участники семинара получат готовые инструкции и советы от экспертов сферы e-commerce и узнают как презентовать свои товары и услуги в интернете, уменьшить расходы на рекламу в сети, автоматизировать работу бухгалтерии и склада, решить вопросы логистики и доставки товаров.
 
За последние три года объем покупок в интернете вырос вдвое. Это огромная покупательская аудитория и невероятные возможности для бизнеса, которые влекут за собой ряд вопросов. Как среди миллионов пользователей найти свою аудиторию? Как выделиться среди конкурентов? Как настроить логистику и объединить оффлайн и онлайн бизнес-процессы в компании?И, главное, сколько времени потребуется, чтобы разобраться во всех тонкостях самостоятельно? Мы поможем участникам семинара разобраться во всех вопросах» - рассказала основатель E-commerce клуб Сибири Ирина Поддубная
Среди приглашенных спикеров руководители и специалисты компаний Aori, СДЭК, МойСклад, банк Точка, ROBOKASSA и другие. Эксперты поделятся готовыми кейсами и инструкциями. Вход на мероприятие свободный, обязательна предварительная регистрация на сайте
 
 
справка
 
Robokassa - одна из крупнейших в России систем приема платежей. Позволяет продавцам (интернет-магазинам, поставщикам услуг) принимать платежи от клиентов в любой электронной валюте, с помощью sms-сообщений, через систему денежных переводов Contact, и через терминалы мгновенной оплаты. Со-организатор E-commerce клуб организует бесплатные (для участников) и коммерческие бизнес-мероприятия совместно с крупными компаниями страны и Сибирского региона: • e-marketingsib - конференция о трендах маркетинга в сфере электронной торговли, • e-sib - практическая конференция по операционной деятельности в e-commerce. • Бизнес-завтрак UPGRADE Siberia. • E-commerce клуб Сибири является постоянным соорганизатором и партнером конференции SMMSiberia и региональных однодневных конференций SMMDay. Основатель клуба: Ирина Поддубная - директор отдела маркетинга в компании "Сибирские сети", г. Новосибирск.
 

 

 

Самое читаемое
  • Москва выразила готовность помочь Ирану в случае необходимостиМосква выразила готовность помочь Ирану в случае необходимости
  • Сотрудница АЛРОСы вынесла в футляре для очков алмазов на сумму около 1 млрд руб.Сотрудница АЛРОСы вынесла в футляре для очков алмазов на сумму около 1 млрд руб.
  • Как сейчас живет фабрика, выпускающая одежду под маркой Putin Team RussiaКак сейчас живет фабрика, выпускающая одежду под маркой Putin Team Russia
  • «Пока Илон Маск не колонизировал»: предприниматель из Казани взялся за Уральский Марс«Пока Илон Маск не колонизировал»: предприниматель из Казани взялся за Уральский Марс
  • Экс-замглавы Минэкономразвития стал управляющим аэропорта ДомодедовоЭкс-замглавы Минэкономразвития стал управляющим аэропорта Домодедово
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.