Красноярский БК "Енисей" переиграл "Красные Крылья" в рамках ПБЛ

Мужская команда БК «Енисей» на своём паркете переиграла самарские «Красные Крылья» в матче в рамках чемпионата Профессиональной Баскетбольной Лиги, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Команды вышли на паркет не в самых привычных составах. У «Енисея» из-за травм игру пропустили Даудэлл, Комаровский и Ризвич, «Красные Крылья» и вовсе приехали на матч дублирующим составом.

Уже в первом периоде гости реализовали 5 дальних бросков, благодаря чему на первый двухминутный перерыв команды ушли при счёте 25:19. Начиная со второй десятиминутки на паркете началась игра с большим количеством коротких скоростных атак. Три трёхочковых броска реализовал Павел Громыко. Удачно в игру вошёл Андрей Кузёмкин, 10 очков своей команде принёс Джейсон Рич. Ну и конечно продолжал уверенно атаковать из-под кольца Элмедин Киканович, как итог - 52:34. На последний перерыв команды ушли при счета 77:50. А итоговый счет матча - 96:65.

- Нашей основной проблемой является то, что мы никак не можем начать тренироваться в полном составе. Из-за большого количества травмированных игроков, сложно выстраивать хороший тренировочный процесс. Поэтому сегодня я доволен в первую очередь тем, что этот матч стал для нас очень хорошей тренировкой, - прокомментировал итоги игры главный тренер "Енисея" Стеван Караджич.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.