Красноярский "Электронный работодатель" заявил 3000 вакансий

С 2011 года в Красноярском крае внедряется проект "Электронный работодатель", который предусматривает организацию электронного документооборота между работодателями и центрами занятости населения.

На сегодняшний день более 400 работодателей Красноярского края заключили соглашения с центрами занятости населения о взаимодействии посредством электронного документооборота, из них 235 - установили необходимое программное обеспечение и имеют возможность получать государственные услуги в электронном виде.

Всего с начала 2012 года в рамках проекта "Электронный работодатель" работодателями заявлено порядка трех тысяч вакансий для тех, кто ищет работу в Красноярске.

Среди работодателей, активно взаимодействующих с органами службы занятости населения посредством электронного документооборота, ОАО "Лесосибирский ЛДК1", ЗАО "Новоенисейский лесохимический комплекс", ЗАО "Полюс Логистика", ОАО "Красноярский завод холодильников "Бирюса", ЗАО "Сибагропромстрой", МУП "Норильское производственное объединение пассажирского автотранспорта", ООО "Коммунальник" и другие.

Подробнее узнать о внедрении сервисной системы "Электронный работодатель" можно на сайте rabota-enisey.ru в разделе "Работодателю".

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.