Красноярский городской бизнес-инкубатор набирает резидентов

Красноярский городской инновационно-технологический бизнес-инкубатор объявляет набор резидентов. Авторы проектов могут представлять любые сферы и отрасли.

Авторы самых интересных, инновационных и полезных для города проектов получат возможность под руководством специалистов бизнес-инкубатора открыть свое дело: от разработки идеи до её продвижения на рынке.

- Все поданные заявки, прежде всего, будут рассматриваться конкурсной комиссией. Авторы проектов должны не только презентовать свои работы, а также доказать их полезность для города. У нас нет ограничений по сферам. Проекты могут быть по любому направлению: городское хозяйство, здравоохранение, образование, экология, производство и многое другое, - говорит заместитель директора КГИТБИ Александр Корнейчук.

Заявки принимаются до 5 сентября.

Резиденты городского бизнес-инкубатора смогут рассчитывать на различные виды поддержки. Это помощь в организации встреч с потенциальными инвесторами, консультационное сопровождение проектов, помощь в участии в конкурсах и ярмарках, предоставление офисных помещений, финансовая поддержка, предусмотренная городской программой «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Красноярске».

Справка. Городской бизнес-инкубатор был создан в 2006 г. С 2008 г. было выпущено 45 малых инновационных предприятий, в том числе 34 предприятия выпущено экстерном. Сейчас в состав бизнес-инкубатора входят 12 малых инновационных предприятий, реализующих проекты в различных сферах деятельности (энергосбережение, рециклинг, промышленные и строительные технологии, образование и безопасность, информационные технологии и др.).

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.