Красноярский край получил 7 млрд на образование
Красноярский край стал победителем конкурса по направлению "разработка и внедрение програм модернизаци систем професионального образования субъектов Росийской Федераци".
Благодаря этому регион получит более 7 млн руб. Средства будут направлены на разработку и внедрение программы модернизации системы профессионального педагогического образования в крае.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает В Екатеринбурге появится еще один новый микрорайон