Красноярский край разместил на депозитах 7 млрд рублей
Министерство финансов Красноярского края разместило на депозитах средства краевого бюджета в размере 7 млрд рублей, сообщает "Интерфакс".
Средства размещены тремя лотами: 3 млрд рублей на 34 дня (с 5 февраля по 11 марта) под 7,2% годовых, 2 млрд рублей - на 61 день (с 5 февраля по 8 апреля) под 7,65% годовых и 2 млрд рублей - на 120 дней (с 5 февраля по 5 июня) под 8,4% годовых.
Поделиться:
Автор: Екатерина Александрова
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга