Красноярский край увеличил темпы строительства жилья

Статистики подвели итоги по вводу жилых домов в первом квартале 2013 года в Сибирском федеральном округе. По этому показателю Красноярский край уступил Кемеровской и Новосибирской областям.

По данным Новосибирсктата, больше всего введенного жилья пришлось на Новосибирскую область (242,7 тыс. кв. м), затем идет Кемеровская область (169,6 тыс. кв. м), замыкает тройку Красноярский край с 163,2 тыс. кв. м введенного жилья. Ввод жилья в Красноярском крае, в сравнении с первым кварталом прошлого года, увеличился на 11,5%. Всего за три месяца в крае было построено 534 жилых дома.

Отметим, в СФО в первом квартале 2013 года было введено в эксплуатацию 1,1 млн. кв. м жилых домов. Этот показатель на 7,6% больше, чем в I квартале 2012 года.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.