Красноярский ХК "Енисей" обыграл архангельский "Водник"

ХК "Енисей" в рамках чемпионата России по хоккею с мячом был сильнее "Водника" из Архангельска. Домашняя встреча завершилась с разгромным счетом - 13:3.

Красноярские спортсмены обеспечили себе победу практически в первом тайме, который был выигран со счетом 8:0. Счет был открыт на 6 минуте минуте, отличился Сергей Ломанов. В ходе игры спортсмен смог забить ещё дважды. Также хет-трик на счету Юрия Викулина. По одному мячу забили Вячеслав Швецов, Олег Толстихин и Алан Джусоев, четыре раза ворота соперников поразил Артем Бондаренко.

Только в конце игры, когда в составе "Енисея" на замену вышли шестеро резервистов, "Водник"  забил три мяча престижа.

После 20 игр у "Енисея" 48 очков, команда занимает третью строчку турнирной таблицы. Однако, у лидеров - "Динамо" и "Зоркого" есть игра в запасе.

Следующий матч красноярцы также проведут на своем льду в среду, 13 февраля. Соперником "Енисея" станет московское "Динамо".

Видео пресс-службы ХК "Енисей"

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.