Красноярским бизнесменам помогут прокачать свои навыки и зарядиться мотивацией

24 мая, накануне Дня российского предпринимательства, Агентство развития бизнеса проводит масштабный форум «День предпринимателя: Инструменты прорыва».

В программе форума «День предпринимателя: Инстурменты прорыва» пройдут семинары различной направленности, мастер-классы, тренинги, нетворкинг с участием известных российских и зарубежных экспертов:

  • Сергея Спивака (Москва), эксперта в области интернет-маркетинга;
  • Михаила Галейченко (Москва), эксперта в области автоматизации управленческих процессов;
  • Валерия Кайгородова (Москва), руководителя Центра поддержки и защиты экспортёров в Российско-Китайской палате;
  • Пола Керола (США), эксперта в области ведения бизнеса с азиатскими странами;
  • Алексея Чигадаева (Москва), руководителя digital-проектов компании IMARS в Китае;
  • Андрея Шевелёва (Красноярск), основателя бизнес-акселератора «300 стартапов»;
  • Натальи Яковлевой (Красноярск), эксперта в области внутрикорпоративных коммуникаций;
  • А также других экспертов различных отраслей.

Особое место в программе форума занимает деловое шоу «Секреты успеха». Предприниматели из разных отраслей производства, общепита и сферы услуг поделятся секретами успеха своего бизнеса, ответят на вопросы экспертов и зрителей, разберут бизнес-кейсы, дадут советы начинающим предпринимателям.   

Форум рассчитан на собственников, руководителей и сотрудников компаний малого и среднего бизнеса и тех, кто только собирается открыть свой бизнес. Участие во всех мероприятиях форума бесплатное. 

Ещё больше информации о форуме: программа, темы, презентации спикеров, а также бесплатная регистрация на форум при переходе по ссылке.

 

Самое читаемое
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.