Красноярских жирафов выпустили из вольера
Жирафов, живущих в парке флоры и фауны «Роев ручей», выпустили в открытый уличный вольер. Всю зиму животные находились в теплом помещении.
Напомним, что в «Роевом ручье» живут шесть жирафов. В красноярский зоопарк их привезли из Южной Африки и построили теплый зимний вольер с высокими потолками.
«Однако переход в летний вольер – это всегда праздник и для копытных и для посетителей», — отметили в пресс-службе парка.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает Автоматизация, роботы и профориентация с детского сада: чем живут предприятия на Урале