Красноярский бизнес о главных событиях этого лета. БЛИЦ-ОПРОС

Провести лето так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни тепла и солнца. Предприниматели поделились с «ДК» личным топовыми событиями летнего сезона.

Василий Федюнин, генеральный директор турагентства «Манго»

Красноярский бизнес о главных событиях этого лета. БЛИЦ-ОПРОС 1«Первое — запуск моего нового инвестиционного проекта, который объединяет несколько направлений: лизинг, кредитование под залог автомобиля, недвижимости, брокерские услуги. Второе событие — моя туристическая фирма снова попала в топ-10 лидирующих туркомпаний Красноярского края. Третье событие личное — отпраздновали день рождения любимой дочери. А четвертое — получил новый опыт, принял участие в праймериз на старте избирательной кампании в горсовет.

 

Артемий Любушкин, управляющий офисом ЮниКредит банк в Красноярске

Красноярский бизнес о главных событиях этого лета. БЛИЦ-ОПРОС 2«Первое — это, конечно, чемпионат мира по футболу. Болели всем отделением банка, ходили в спортбар. Второе — путешествие по Горному Алтаю. Езжу туда каждый год, заряжаюсь энергетикой гор и воды. Совершенно уникальное место! Третье — сплав по Мане. Это реальный отдых, когда на двое суток остаешься полностью без связи с внешним миром, любуешься природой и отдыхаешь от информации. В этот момент происходит полная перезагрузка мозга.

 

Жан Мкртчян, бизнесмен

Красноярский бизнес о главных событиях этого лета. БЛИЦ-ОПРОС 3«Ярким событием лета для меня стал ЧМ-2018. На матчи не ездил, смотрел трансляции с друзьями в Красноярске. Самым сильным впечатлением была игра Россия — Хорватия. Следил за ходом матча до четырех утра, получил столько незабываемых эмоций! И еще два события связаны с моей семьей: дочь блестяще окончила институт, получила специальность финансиста. Сын отлично завершил первый курс института, учится на юриста. Отметили это событие в кругу семьи.

 

Лариса Виинапуу, учредитель студии дизайна и архитектуры «Виинапуу»

Красноярский бизнес о главных событиях этого лета. БЛИЦ-ОПРОС 4

«Во-первых, чемпионат мира. Смотрели всей семьей. Я даже стала разбираться в терминах и игроках. Выходит на финишную прямую ремонт в нашем доме. Делали его два года, нашли новые текстуры, применили новые технологии. Третье событие связано с сайтами двух наших направлений в бизнесе: один посвящен мебели, второй — дизайну интерьера. Мы проделали большую работу и привели их к единому стилю, связав ссылками. Теперь два сайта органично дополняют друг друга.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.