Красноярский бизнес подключают к Универсиаде-2019

Когда бизнес сможет подключиться к организации и проведению Универсиады в Красноярске, на каких условиях, и какие сферы предпринимательства смогут заработать на Всемирных студенческих играх.

«Норильский никель» заявил о готовности стать генеральным спонсором Универсиады в Красноярске. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на заместителя генерального директора – руководителя блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов компании «Норильский никель» Елена Безденежных.

В исполнительной дирекции Универсиады-2019 DK.RU рассказали: на данный момент  официальных соглашений ни с кем не подписано: идет подготовительная работа. Завершается прием заявок от потенциальных участников по разработке маркетингового плана Универсиады. Рассмотрение предложений от участников состоится 19 мая. Маркетинговый план должен утвердить в оргкомитете Универсиады под руководством первого заместителя председателя правительства России Игоря Шувалова, а затем – в ФИСУ. После этих согласований будет запущена работа по поиску партнеров Универсиады.

«На официальном портале уже начались публикации тендеров и закупок, связанных с проведением Универсиады и так называемых тестовых мероприятий.  Поэтому заинтересованные компании могут изучать документацию и подавать заявки на участие. Что касается сроков размещения тендеров на питание гостей и участников Универсиады-2019, размещения, сувенирной продукции, то ориентировочные сроки таковы: конкурс среди операторов связи состоится в 2017 году.  Оператора по питанию выберем также в 2017 году. Тендер по размещению участников состоится раньше – в конце 2016 года», - пояснила представитель исполнительной дирекции Универсиады-2019 Юлия Романюк.

В исполнительной дирекции отметили: одно из ближайших тестовых мероприятий – студенческий чемпионат по лыжному ориентированию – состоится в Красноярске 2016 году. К участию в организации питания и проживания участников и гостей будут привлекать местных бизнес. Информацию о конкурсах и тендерах будут размещать на официальном портале дирекции, в разделе «Закупки».

 

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.