Красноярский бизнес-тренер Ольга Грищенко вышла за границы РФ со своей настольной игрой

Франшизу стратегической настольной игры «Капремонт бизнеса» приобрели уже 80 представителей в разных регионах России и за рубежом.

Ольга Грищенко, бизнес-тренер и совладелец консалтинговой группы F5, совместно с международным бизнес-технологом Еленой Белик разработали и выпустили стратегическую настольную игру «Капремонт бизнеса».

Игра распространяется по франшизе. Проект запущен в различных городах России, а также в Венгрии, Казахстане, Молдове, Республике Беларусь, Украине, Эстонии. В 2017 году игра также пройдёт в Испании, Индии, Англии, США, Канаде, Италии, на Кипре.

«Это одна из первых бизнес-игр в СНГ, которая поможет решать реальные кейсы собственников и руководителей и освоить стратегическое планирование. Также «Капремонт бизнеса» – это бизнес в коробке, который позволяет франчайзи проводить стратегические сессии для руководителей и собственников организаций», – рассказала DK.RU г-жа Грищенко.

Приобретение франшизы даёт возможность пройти обучение технологии игры. После этого лицензированный тренер может с помощью игры может проводить стратегические сессии на своей территории. Стоимость франшизы начинается от 78 тыс. рублей.

Франшизу, по информации Ольги Грищенко, уже приобрели 80 представителей. Старт дистанционного обучения запланирован на февраль 2017 года.

Отметим, это не первая авторская игра Ольги Грищенко, которая продаётся по франшизе. Настольная бизнес-игра «Гений переговоров» представлена более чем в 30 крупных городах России, Казахстана, Азербайджана, Республики Беларусь, Украины и в Австралии.

Добавим, сейчас готовятся к запуску новые авторские игры: «Идея будущего» и «Новый герой».

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.