Красноярский бизнес зовут участвовать в конкурсе на лучшую зимнюю витрину

В этом году в конкурс «Самый благоустроенный район города» впервые включены зимние номинации. Одна из них - «Лучшая зимняя витрина предприятия торговли и услуг».

Победителю предусмотрен грант в размере 120 тысяч рублей. Награды предусмотрены также за второе и третье места - 90 000 и  65 000  рублей соответственно, рассказали в пресс-службе администрации Красноярска. При оценки витрин будут учитывать качество тематического оформления витрины, общее художественное решение и световое оформление композиции.
 
Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны подать заявки в районные администрации. Конкурс проводится в два этапа. Предварительный (районный) этап проходит до 15 декабря. Оценивать участников будет конкурсная комиссия, которая создана в каждом районе. Городской этап, где будут соревноваться победители районного этапа, пройдёт с 26 по 30 декабря. Итоги подведут до 30 января.
Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.