Красноярский бренд BREVNO вышел на экспорт в Париж

Сибирская марка деревянных очков, существующая с 2013 года, продолжает открывать представительства за границей. В этом году планируется экспортировать товары на сумму более € 20 тыс.

Учредителями компании BREVNO являются Артем Коровин и Федор Смирнов.  

В июле прошлого года компания начала продажи в магазинах Италии. В феврале 2017 BREVNO запустилось в Китае (Тяньцзинь). Сейчас сибирский бренд начали продавать в пригороде Парижа.  Отметим, деревянные очки и прочие аксессуары можно приобрести, помимо интернета, в 12 городах России.

«В вопросах развития экспортной деятельности нам активно помогает краевое агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Именно с их помощью в сентябре 2016 мы посетили международную оптическую выставку SILMO в Париж уже как участники, со своим стендом. В феврале 2017 - международную оптическую выставку MIDO 2017 в Милане», – поделился с DK.RU г-н Смирнов.

Однако на этих странах компания не планирует останавливаться.

«Также в процессе производства заказы для дистрибьютора в Великобритании, нескольких магазинов в Италии, ведутся переговоры с представителями в США, Аргентине, Таиланде, Тайване и ряде европейских стран», – добавил г-н Смирнов.

В ближайшее время бренд планирует выпустить новую коллекцию очков, включающей в себя оправы для зрения и несколько авангардных дизайнов, а также корпоративную сувенирную продукцию.  

«За 2017 год планируем экспортировать очков на 25000 евро, на 2018 в планах удвоить эту сумму», – поделился соучредитель компании BREVNO г-н Смирнов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.