Красноярский филиал Россельхозбанка расширил зону влияния

В ноябре 2017 года Красноярский региональный филиал присоединил к себе Хакасский филиал. Территория обслуживания увеличилась на 61 тысячу километров.

«Основная причина объединения – упрощение процедур кредитования для юридических лиц в рамках лимита кредитования Красноярского филиала и вытекающее из этого ускорение оперативности принятия решений на местном уровне, - говорит директор Красноярского РФ Владимир Донских. – Кредитный портфель филиала увеличился на 18%, клиентская база юридических лиц выросла до 37%, физических лиц - до 54%. Рассчитываем на то, что процесс объединения прошел максимально комфортно для наших клиентов».         

Отметим, что клиенты присоединенного филиала смогут без изменений пользоваться всеми услугами АО «Россельхозбанк». В Хакасии организован операционный офис, всего на территории Красноярского края и Хакасии сегодня работает 28 дополнительных офисов регионального филиала РСХБ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% голосующих акций банка.

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.