Красноярский край вошел в десятку самых закредитованных субъектов РФ

В то же время нашем регионе самые низкие темпы роста выдачи ипотечных займов.

По данным Объединенного кредитного бюро (ОКБ), в Красноярском крае растет популярность кредитных карт. Также мы лидирует по темпам роста одобренных карточных лимитов – 76 %. У нас на 30 % выросло количество выдачи новых кредитных карт, и на 35 %  - средний лимит по карте.
На основе данных за 3 кв. 2017 года, которые представили  600 кредит­ных организаций, край вошел в десятку наиболее кредитноактивных субъектов РФ.
Но в тоже время в Красноярском крае самые низкие темпы роста объемов ипотечного кредитования - 31%. Лидеры по ипотеке -  Татарстан (+52%), Краснодарский край (+56%) и ХМАО (+52%).
 

Самое читаемое
  • Первую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском краеПервую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском крае
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
  • Место для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в КрасноярскеМесто для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в Красноярске
  • Капитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октябряКапитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.