Красноярский край вышел на второе место в СФО по долгам по зарплате

С января по сентябрь в регионе возбуждено 29 уголовных дел о невыплате денег – это второй результат по Сибири.

В пресс-службе Генпрокуратуры России сообщили, что за 9 месяцев 2017 года в СФО было возбуждено 188 уголовных дел о зарплатных долгах.
Лидирует Забайкальский край (30), а на втором месте - Красноярский край (29).

«С января по сентябрь прокуроры направили в суды 34 тыс. заявлений о взыскании долгов, внесли более 4,8 тыс. представлений должностным лицам сибирских компаний. Свыше 2,5 тыс. должностных и юридических лиц привлечены к ответственности. Общая сумма погашенной задолженности в Сибири по требованиям прокуратуры превысила 3,8 млрд рублей», - пояснили в ведомстве.
 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
  • Правительство просит Генпрокуратуру удостовериться в законности проверок «Светофора»Правительство просит Генпрокуратуру удостовериться в законности проверок «Светофора»
  • Десять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей РоссииДесять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.