Красноярский край стал одним из лидеров по количеству высокооплачиваемых вакансий

Роструд назвал шесть регионов с самым высоким денежным вознаграждением в стране. Красноярский край совсем немного отстает от Москвы.

Самые высокие зарплаты предлагают в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Красноярском крае, Ямало-Ненецком автономном округе и Якутии. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на официальные данные Роструда.
Лидером по количеству денежных вакансий ожидаемо стала Москва: в столице насчитывается более 8 тысяч вакансий с денежным вознаграждением более 80 тыс. рублей. В Красноярском крае таких вакансии более 7 тысяч. На третьем месте с большим отрывом Якутия — в 2,5 тысячах вакансий указана зарплата от 80 тыс. рублей и выше. В ХМАО, ЯНАО и Петербурге «денежных» вакансий оказалось по 1,5 тысячи.
Добавим, в красноярском крае большинство высокооплачиваемых вакансий в сфере строительства, производства, добывающей промышленности и транспорта.
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.