Красноярский производитель молочной продукции наладил сбыт в крупных торговых сетях

В ассортименте выпускаемой продукции «импортозамещающие» полутвердые сыры, а также йогурт с сибирскими ягодами, сметана, творог, молоко и кефир.

В крупных красноярских сетях появились молочные продукты от красноярского сельхозпроизводителя - агропромышленного холдинга «АгроЯрск». Сельхозугодия и производство находятся в Сухобузимском районе Красноярского края.

Попасть на прилавки крупных торговых сетей местным небольшим  производителям вполне возможно, говорит руководитель отдела продаж компании «АгроЯрск» Григорий Сердобрюк:

«Переговоры с красноярскими сетями занимают не один месяц, с федеральными – до полугода. Порог вхождения не столь высок, но дело в том, что крупные сети подписывают с поставщиками очень объемный договор. В нем прописываются требования к продукции, ее поставке. То есть компаниям необходимо подстроить свою работу в соответствии с этими требованиями. На сегодняшний день договоренность достигнута и поставки нашей продукции начались в такие сети, как «Командор» и «Красный Яр». В процессе подписания договор с федеральной сетью «Окей»».

В линейке продукции «Агроярска» традиционные молоко, творог, сметана, а также полутвердый сыр «Буковинский» и йогурт с сибирскими ягодами – облепихой и черникой. В ближайшее время к списку добавится брынза. 

Красноярский производитель молочной продукции наладил сбыт в крупных торговых сетях 1

 

Фото предоставлено "АгроЯрск"

Самое читаемое
  • Центробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом годуЦентробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом году
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.