Красноярский ресторатор Евгений Пономарев открывает новое заведение на Взлетке

Новое заведение разместится на ул. Молокова, где ранее находилось кафе "Рандеву".

Как рассказал DK.RU ресторатор Евгений Пономарев, этой весной на Взлетке откроется кнайпе "Кино и немцы". Заведение будет состоять из одного зала, в меню будут представлены, в том числе, новые блюда и напитки, которых нет в кнайпе на ул. К. Маркса.

- Взлетка - хороший район для ресторанного бизнеса, так как это дорогой спальный район, а бренд "Кино и немцы" давно раскручен, - отмечает Евгений Пономарев.

Говоря о рынке общепита в целом, Евгений Пономарев отметил, что сейчас ситуация сложная, выживут сетевые проекты, а мелкие игроки будут уходить, отдавая своих клиентов крупным компаниям.

Напомним, первое заведение сети "Кино и немцы" было открыто в 2014 году на ул. Карла Маркса.

- Кнайпе – это традиционное немецкое питейное заведение. С одной стороны, этот формат не так широко представлен в городе. С другой, он достаточно демократичный, что особенно актуально сейчас, когда потребитель ориентирован на доступные, нежели на дорогие заведения, - рассказывал тогда DK.RU Евгений Пономарев.

Также сейчас ресторатор развивает в Красноярске проекты "Теленок табака", "Нет проблем бар" и винное бистро "Пробка".

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.