Красноярский ресторатор Евгений Пономарев покидает свои проекты

Теперь развитием стейк-бара «Теленок табака», кнайпе «Кино и немцы» и винного бистро «Пробка на Мира» будет заниматься второй соучредитель заведений.

Теперь я уже могу об этом заявить. С первого февраля я больше не буду являться генеральным директором заведений, соучредителем которых являюсь: стейк-бара «Теленок табака», кнайпе «Кино и немцы» и винного бистро «Пробка на Мира». Теперь ими будет руководить второй соучредитель — Сергей Петров. Я ухожу в другой проект — в высшую школу ресторанного менеджмента Bellini group. Друзья это уже назвали камбэком года», — рассказал DK.RU Евгений Пономарев.
Напомним, ранее Евгений Пономарев работал в Bellini group и  теперь, спустя шесть с половиной лет, он возвращается в холдинг Анатолия Ващенко.
Думаю, в новой должности смогу реализовать себя более полно», — добавил Евгений Пономарев.

 

Самое читаемое
  • Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?
  • Диета для госаппарата: чем обернется сокращение чиновников в Красноярском крае?Диета для госаппарата: чем обернется сокращение чиновников в Красноярском крае?
  • Войти во вкус: как трансформировался гастрономический ландшафт Сибири за 2026Войти во вкус: как трансформировался гастрономический ландшафт Сибири за 2026
  • Тепло внутри: ТОП событий в Красноярске 24...30 октябряТепло внутри: ТОП событий в Красноярске 24...30 октября
  • Бизнес Красноярска впервые сможет пригласить на премию «Делового квартала» свои командыБизнес Красноярска впервые сможет пригласить на премию «Делового квартала» свои команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.