Красноярский сельхозпроизводитель осваивает соседний регион

Уярский мясокомбинат заявляет о намерении расширить количество торговых прилавков и географию присутствия.

«Принято решение развивать собственную фирменную торговую сеть», - заявил директор мясокомбината Сергей Полховский в интервью ИА 1-LINE.

По словам топ-менеджера, уярская продукция появится на прилавках торговых сетей «Лента», Metro и О’Кей. Представленный ассортимент в «Командоре» и «Красном Яре» будет расширен.

Также в планах предприятия расширить географию продаж за счет соседних регионов. Первой территорией, куда зайдет краевой сельхозпроизводитель, станет Иркутская область.

Напомним, год назад у предприятия появился инвестор – агрохолдинг «Сибиряк», который владеет банком пашни более 61 тысячи га, поголовье крупного рогатого скота составляет около 11 тысяч, поголовье свиней — 12 тысяч. 

Самое читаемое
  • В Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детейВ Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детей
  • Из Красноярска отменили рейсы на Шри-ЛанкуИз Красноярска отменили рейсы на Шри-Ланку
  • Депутаты Заксобрания Красноярского края выбрали себе спикераДепутаты Заксобрания Красноярского края выбрали себе спикера
  • ТОП100 самых успешных компаний Красноярского краяТОП100 самых успешных компаний Красноярского края
  • В Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центрВ Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центр
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.